Modules SFP

AFFICHER :
TRIER PAR :
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550 M


Article Disponible ( 3 Pièce(s) disponible(s) )

60,61 € HT **

54,50 € HT

soit une économie de 10 %


soit 65,40 € TTC



MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM


Article Disponible ( 42 Pièce(s) disponible(s) )

83,33 € HT **

76,25 € HT

soit une économie de 8 %


soit 91,50 € TTC



Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX


Article Disponible ( 7 pièces disponibles )

90,08 € HT **

74,58 € HT

soit une économie de 17 %


soit 89,50 € TTC



Module Mini Gbic Monomode Gbic LC 10km


Article Disponible ( 5 pièces disponibles )

56,50 € HT **

43,92 € HT

soit une économie de 22 %


soit 52,70 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/01/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12972 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement