Modules SFP

AFFICHER :
TRIER PAR :
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550 M


Article Disponible ( 1 Pièce(s) disponible(s) )

54,55 € HT **

30,38 € HT

soit une économie de 44 %


soit 36,45 € TTC



MODULE MINI GBIC 100Base FX LC MULTIMODE - 2KM


Article Disponible ( 3 pièces disponibles )

112,00 € HT **

102,07 € HT

soit une économie de 8 %


soit 122,48 € TTC



Module Mini Gbic Giga WDM 1310 TX / 1550 RX


Article Disponible ( 4 pièces disponibles )

44,17 € HT **

32,23 € HT

soit une économie de 27 %


soit 38,68 € TTC



MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM


Article Disponible ( 19 pièces disponibles )

77,27 € HT **

70,42 € HT

soit une économie de 8 %


soit 84,50 € TTC



Module Mini Gbic multimode Giga LC 550m


Article Disponible ( 136 pièces disponibles )

33,81 € HT **

29,28 € HT

soit une économie de 13 %


soit 35,14 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/07/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37164 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement