Convertisseurs

AFFICHER :
TRIER PAR :
CONVERTISSEUR 10/100 BASE-TX - 100BASE-FX SC 2Km


Article Disponible ( 5 pièces disponibles )

89,40 € HT **

81,46 € HT

soit une économie de 8 %


soit 97,75 € TTC



Module MiniGBIC SFP+ 10GBase-LR Monomode LC 10Km


Article Disponible ( 16 pièces disponibles )

522,73 € HT **

476,33 € HT

soit une économie de 8 %


soit 571,60 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 13/12/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 15645 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement