Transceiver 1000Base-Tx/1000Base-LX WDM A 15Km

Notre Prix : 152,22 € HT
( soit 182,66 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19492" dans notre moteur de recherche
Transceiver 1000Base-Tx/1000Base-LX WDM A 15Km
PLANET
Réf : GT806A15
Convertisseur de média ethernet RJ45 1000MBits équipé de deux ports. Le premier port est un port 1000Base-TX de type RJ45, le second un port WDM 1000Base-LX.  Caractéristiques:1 port RJ45 10/100/1000Base-TX 1 port WDM (BiDi) 1000Base-LX Distance max. jusqu?à 15km Type de fibre: monomode 9/125µ TX:1550 / RX:1310 Alimentation externe 5V/2A Compatible chassis slot
Marque : PLANET
Catégorie :
Références de l'article : GT-806A15 / GT806A15
Poids : 0.55 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Transceiver 1000Base-Tx/1000Base-LX WDM A 15Km | | Référence disponible : GT806A15 | PLANET GT806A15 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 49577

Achat Transceiver 1000Base-Tx/1000Base-LX WDM A 15Km, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37858 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement