TRUNCK DE 60 M SURGAINE 62,5/125 4FIBRE LC/LC

Notre Prix : 218,79 € HT
Au lieu de 288,03 € HT **
Soit une économie de 24 %
( soit 262,55 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-14122" dans notre moteur de recherche
TRUNCK DE 60 M SURGAINE 62,5/125 4FIBRE LC/LC
EONIS
Réf : 490870
Caractéristiques:
  • Longueur: 60 mètres
  • Connecteurs: LC/LC
  • Fibre: multimode 62.5/125
  • Protection: fibre surgainée anti rongeurs
  • Marque : EONIS
    Catégorie :
    Référence de l'article : 490870
    Poids : 10 kg
    Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

    Mettez une note de 0 à 5 étoiles
    * Voir conditions de retour dans nos CGV >>
    ** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

    Mot clés : TRUNCK DE 60 M SURGAINE 62,5/125 4FIBRE LC/LC | | Référence disponible : 490870 | EONIS 490870 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47439

    Achat TRUNCK DE 60 M SURGAINE 62,5/125 4FIBRE LC/LC, vente en ligne de rayon
       Mon Panier

    0 article(s) = 0,00 €

    Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

    Transporteur / Suivi colis par Internet

    Livraison en France Métropolitaine :

    A partir de : 8,25 € HT
    ( 9,90 € TTC )

    Découvrez nos Frais de port

    Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

    Informations :

    Tous les prix sont valables jusqu'au 27/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

    Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

    Découvrez actuellement plus de 36672 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

    ** Prix conseillé par le fabriquant
    Mode de paiement :

    - Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
    - Chèque
    - Virement