TRANSCEIVEUR 1 PORT FIBRE XFP 10GE- FIBRE MONOMODE

Notre Prix : 2 239,20 € HT
Au lieu de 2 546,38 € HT **
Soit une économie de 12 %
( soit 2 687,04 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2006" dans notre moteur de recherche
TRANSCEIVEUR 1 PORT FIBRE XFP 10GE- FIBRE MONOMODE
D-LINK
Réf : DEM422XT
Transceiveur 1 port fibre XFP 10GE

Caractéristiques:

  • Fibre monomode connecteur LC
  • Distance jusqu'à 10km
  • Fonctionne avec le module DEM-420X et DEM- 410X
  • Marque : D-LINK
    Catégorie :
    Références de l'article : DEM-422XT / DEM422XT
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 0790069272561
    Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

    Mettez une note de 0 à 5 étoiles
    * Voir conditions de retour dans nos CGV >>
    ** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

    Mot clés : switch | TRANSCEIVEUR 1 PORT FIBRE XFP 10GE- FIBRE MONOMODE | | Référence disponible : DEM422XT | D-LINK DEM422XT | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47029

    Achat TRANSCEIVEUR 1 PORT FIBRE XFP 10GE- FIBRE MONOMODE, vente en ligne de rayon
       Mon Panier

    0 article(s) = 0,00 €

    Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

    Transporteur / Suivi colis par Internet

    Livraison en France Métropolitaine :

    A partir de : 8,25 € HT
    ( 9,90 € TTC )

    Découvrez nos Frais de port

    Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

    Informations :

    Tous les prix sont valables jusqu'au 21/07/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

    Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

    Découvrez actuellement plus de 37317 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

    ** Prix conseillé par le fabriquant
    Mode de paiement :

    - Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
    - Chèque
    - Virement