Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m

Notre Prix : 37,38 € HT
( soit 44,86 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-20007" dans notre moteur de recherche
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m
PLANET
Réf : MGBSX
Caractéristiques: 1 module SFP Mini Gbic 1000Base-SX Connecteur LC Type de fibre: multimode Possibilité de connexion/déconnexion sous tension Distance: jusqu'à 550m
Marque : PLANET
Catégorie :
Références de l'article : MGB-SX / MGBSX
Poids : 0.1 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m | | Référence disponible : MGBSX | PLANET MGBSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 49863

Achat Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 36136 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement