Module fibre optique MC-1000SFP

Notre Prix : 158,30 € HT
( soit 189,96 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-21216" dans notre moteur de recherche
Module fibre optique MC-1000SFP
ZYXEL
Réf : ZYMC1000SFP
Le convertisseur média ZyXEL MC-1000-SFP dispose d'une interface 1000Base-T et d'un cadre universel Mini-GBIC pour le raccordement de modules Mini-GBIC MGBIC-SX (Multimode jusqu'à 500 m) et MGBIC-LX (Singlemode jusqu'à 2 km).
Marque : ZYXEL
Catégorie :
Références de l'article : ZYXEL MC1000-SFPFP / ZYMC1000SFP
Poids : 0.55 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module fibre optique MC-1000SFP | | Référence disponible : ZYMC1000SFP | ZYXEL ZYMC1000SFP | Code : 002 | Caractéristique(s) : 50416

Achat Module fibre optique MC-1000SFP, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 36135 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement