Module SFP SM 1310nm 20km 2xLC compatible Cisco

Notre Prix : 37,20 € HT
( soit 44,64 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Arrivage le 11/12/19 i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-35532" dans notre moteur de recherche
Module SFP SM 1310nm 20km 2xLC compatible Cisco
MAXLINK
Réf : MXL-SFP02
Caractéristiques :Format : SFP Débit : 1 Gbps Type de Fibre : Single Mode Connecteur : Dual LC Longueur d'onde : 1310 nm Distance : 20 km
Marque : MAXLINK
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : ML-S31D-20 / MXL-SFP02
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Module SFP SM 1310nm 20km 2xLC compatible Cisco | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MXL-SFP02 | MAXLINK MXL-SFP02 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 84021

Achat Module SFP SM 1310nm 20km 2xLC compatible Cisco, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 15/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 45360 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement