Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX

Notre Prix : 59,38 € HT
( soit 71,25 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 6 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-31434" dans notre moteur de recherche
Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX
TP LINK
Réf : TL-SM321A
Caractéristiques: Module SFP Mini Gbic 1000Base-BX Technologie WDM* : Transfert à 1550nm Réception à 1310nm Connecteur LC  Type de fibre: Monomode 9/125   Distance: jusqu'à 10km *Technologie WDM permettant la transmission et la réception de données sur une seule fibre
Marque : TP LINK
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : TL-SM321A / TLSM321A / SM321A
Poids : 0.13 kg
Code EAN : 6935364030513
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | TL-SM321A | Référence disponible : TLSM321A | TP LINK TLSM321A | Code : 002 | Caractéristique(s) : 78897

Achat Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 38015 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement