Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75øC

Notre Prix : 46,56 € HT
( soit 55,87 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-22709" dans notre moteur de recherche
Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75øC
PLANET
Réf : MGBTFX
Caractéristiques :Type MGbic : 100 Base-FX Type de Fibre : Multi Mode Connecteur : LC Longueur d'onde : 1310 nm Distance : 2 km Température: -40°C à 75°C
Marque : PLANET
Catégorie :
Références de l'article : MGB-TFX / MGBTFX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75øC | | Référence disponible : MGBTFX | PLANET MGBTFX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 51253

Achat Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75øC, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/06/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37139 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement