Module MGbic 100Base Fx 2Km Module MGbic 100Base Fx 2Km a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

Module MGbic 100Base Fx 2Km

Notre Prix : 40,44 € HT
( soit 48,53 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 4 Pièce(s) disponible(s) )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26224" dans notre moteur de recherche
Module MGbic 100Base Fx 2Km
PLANET
Réf : MFB-FX
Caractéristiques :Type MGbic : 100 Base-FX Type de Fibre : Multi Mode Connecteur : LC Longueur d'onde : 1310 nmDistance : 2 km
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Référence de l'article : MFB-FX
Code EAN : 4711213686832
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module MGbic 100Base Fx 2Km | Réseaux, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MFB-FX | PLANET MFB-FX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 68491

Achat Module MGbic 100Base Fx 2Km, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/06/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37059 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement