Module MGbic100Base Simplex LC Mono 20Km 1550nm B

Notre Prix : 42,42 € HT
( soit 50,90 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
3 semaines après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26220" dans notre moteur de recherche
Module MGbic100Base Simplex LC Mono 20Km 1550nm B
PLANET
Réf : MFBFB20
Caractéristiques :   Type MGbic : 100 Base-BX Type de Fibre : Single Mode Connecteur : LC WDM (Bidirectionnel) Longueur d'onde : TX : 1310 nm (module A) RX : 1550 nm (module B) Distance : 20 km Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MFB-FB20 / MFBFB20
Code EAN : 4711213687051
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module MGbic100Base Simplex LC Mono 20Km 1550nm B | Réseaux, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MFBFB20 | PLANET MFBFB20 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 68487

Achat Module MGbic100Base Simplex LC Mono 20Km 1550nm B, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 15/10/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 38417 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement