MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM

Notre Prix : 33,78 € HT
( soit 40,54 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible (10 pièces disponibles) i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2865" dans notre moteur de recherche
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
PLANET
Réf : MGBLA10
Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-BX  Connecteur WDM/Bidi LC (Simplex)  Type de fibre: monomode  Wavelength: TX:1310, RX:1510nm  Distance: jusqu'à 10km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MGB-LA10 / MGBLA10
Code EAN : 4711213686399
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | ,switch | MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM | Réseaux, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBLA10 | PLANET MGBLA10 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47877

Achat MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 44543 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement