MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM

Réseaux
Vidéosurveillance Réseaux Accessoires Périphériques Câbles Onduleurs Téléphonie Stockage Divers Logiciels Pc & composants Switch kvm Affichage public Ipbx soho dect Smart switches Domotique Affichage Unifi vid?o Prestation de services Formation Unifi access Micros Télécoms Powerline / poe accessories Maintenance Onduleurs et électricité Wired network Non exposé web Vidéo splitter Téléphonie et visioconférence Bonnes affaires Réseaux filaires Vidéosurveillance Périphériques Cartes mères format itx Câbles Cartes mères format e-atx / lpx Onduleurs et électricité Câblage réseaux & baies Téléphonie Secure wifi Extensions de garantie Xg firewall Secure email gateway Télécopieurs technologie laser Laser couleur Zebra Papier photo Disques durs Bagagerie Lecteurs de sauvegarde Epson Trolley pour portable Alimentations Consommables et accessoires Ufiber Imprimantes laser couleur Format a4 Mémoires dimm Mémoires so-dimm Cartes mémoires compact flash Téléphonie & visio Contr?leurs wifi pour gestion centralis?e Pc barebone (sans processeur, m?moire et disques) Alimentations formats sp?ciaux sfx, tfx, itx... Mini bo?tiers pour cartes m?res itx & mini itx Pc, composants Commutateurs Solutions d'affichage Autres Réseau filaire Réseaux wifi Réseaux filaires Routage & firewall Contrôleurs wifi pour gestion centralisée Les anti-virus monoposte licences Composants configurateurs Extension de garantie Extensions de garantie constructeurs Vidéoprotection Câblage réseaux & baies Les suites logiciels anti-virus pour pme & grandes entrepris Composants conf. licences Points de ventes Ventilation et refroidissement pour processeurs Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Les anti-virus pour petites entreprises Accessoires produits wifi Boîtiers pour cartes mères atx & micro atx Slim pc Nano pc Options licences constructeurs Alimentations formats spéciaux sfx, tfx, itx... Desktop (xpc) Modem usb All in one tactiles Mini boîtiers pour cartes mères itx & mini itx Multi-affichages Stations 3d Réseaux wifi Vidéosurveillance Logiciels mobotix Réseaux filaires Périphériques Visioconférence Onduleurs et électricité Serveur ipbx Téléphonie Câblage réseaux & baies Câbles Entrée de gamme Niveaux 2 et 2+ Câbles et adaptateurs antennes Switch (beta) Conférence visio
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
Réf : MGBLA10
32,34 HT
38,81 TTC
Article Disponible (2 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 64 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-BX  Connecteur WDM/Bidi LC (Simplex)  Type de fibre: monomode  Wavelength: TX:1310, RX:1510nm  Distance: jusqu'à 10km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Câbles
    Références de l'article : MGB-LA10 / MGBLA10
    Code EAN : 4711213686399
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | ,switch | MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM | Réseaux, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles, Câblage optique, Modules SFP | | Référence disponible : MGBLA10 | PLANET MGBLA10 | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 47877