MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M

Notre Prix : 29,10 € HT
( soit 34,92 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 15 Pièce(s) disponible(s) )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2868" dans notre moteur de recherche
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M
PLANET
Réf : MGBSX
Souvent achetés ensemble
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M
+
108,48 € HT
Soit 123,19 € TTC

Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-SX  Connecteur LC Duplex  Type de fibre: multimode  Longueur d'onde : 850nm  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension  Distance: jusqu'à 550m  Température de fonctionnement : 0à 60°C
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MGB-SX / MGBSX
Poids : 0.1 kg
Code EAN : 4711213686252
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBSX | PLANET MGBSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 56252

Achat MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/06/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37214 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement