MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50 KM

Notre Prix : 582,70 € HT
Au lieu de 698,36 € HT **
Soit une économie de 16 %
( soit 699,24 € TTC )
( dont 2,00 ¤ d'éco-part )


Article Non Disponible i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1997" dans notre moteur de recherche
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50 KM
D-LINK
Réf : DEM314GT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC SFP vers 1000Base LX, 50km  Caractéristiques: Mini GBIC vers 1000Base LX fibre monomode Distance jusqu'à 50km Convient pour tous les switches D-Link dotés de slots Mini GBIC
Marque : D-LINK
Catégorie :
Références de l'article : DEM-314GT / DEM314GT
Poids : 17.9 kg
Code EAN : 0790069260025
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50 KM | | Référence disponible : DEM314GT | D-LINK DEM314GT | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47023

Achat MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50 KM, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 44375 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement