MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM

Notre Prix : 70,42 € HT
Au lieu de 77,27 € HT **
Soit une économie de 8 %
( soit 84,50 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 19 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1995" dans notre moteur de recherche
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM
D-LINK
Réf : DEM310GT
Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)   Caractéristiques:  Fibre monomode 9µm 1000Base-LX  Connecteur LC Duplex  Longueur d'onde: 1310nm  Tension supportée: 3,3V  Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC  Pluggable à chaud  Distance jusqu'à 10 km            550m avec de la fibre OM1 ou OM2            10km avec de la fibre OS1 ou OS2
Marque : D-LINK
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : DEM-310GT / DEM310GT
Poids : 0.06 kg
Code EAN : 790069248146
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM | Réseaux, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : DEM310GT | D-LINK DEM310GT | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47021

Achat MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 10 KM, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/07/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37139 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement