Module Mini GBIC 1000Base LX LC20Km -40/+75øC

Notre Prix : 39,54 € HT
( soit 47,45 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 5 Pièce(s) disponible(s) )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-16283" dans notre moteur de recherche
Module Mini GBIC 1000Base LX LC20Km -40/+75øC
PLANET
Réf : MGBTLX
Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-LX  Connecteur LC Duplex  Type de fibre: monomode  Longeur d'onde : 1310nm  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension  Distance: jusqu'à 20km  Température de fonctionnement: -40°C à +75 °C
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MGB-TLX / MGBTLX
Code EAN : 4711213686184
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | Module Mini GBIC 1000Base LX LC20Km -40/+75øC | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBTLX | PLANET MGBTLX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 57782

Achat Module Mini GBIC 1000Base LX LC20Km -40/+75øC, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37858 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement