Jarretière OM1 ST/UPC Duplex Primacy 5m

Notre Prix : 21,90 € HT
( soit 26,28 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17706" dans notre moteur de recherche
Jarretière OM1 ST/UPC Duplex Primacy 5m
EONIS
Réf : 490755-5
Caractéristiques: Connecteurs :ST  ST  Multimode  Duplex : 2 x 2,8mm  Gaine traité LSZH  Utilisation en intérieur  Norme : OM1  Diamètre de l'âme : 62,5 µm  Diamètre de la gaine : 125 µm  Longueur de la fibre : 5m
Marque : EONIS
Catégorie : Câbles
Références de l'article : EO490755-5 / 490755-5
Poids : 0.03 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière OM1 ST/UPC Duplex Primacy 5m | Câbles, Câblage optique, Jarretières optiques disponible à la vente | Câbles, Câblage optique, Jarretières optiques | | Référence disponible : 490755-5 | EONIS 490755-5 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 48663

Achat Jarretière OM1 ST/UPC Duplex Primacy 5m, vente en ligne de Jarretières optiques rayon Câblage optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 36712 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement