Jarretière OM2 MTRJ/UPC ST/UPC Duplex Primacy 1m

Notre Prix : 18,98 € HT
( soit 22,78 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17634" dans notre moteur de recherche
Jarretière OM2 MTRJ/UPC ST/UPC Duplex Primacy 1m
EONIS
Réf : 490666
Caractéristiques: Connecteurs :MTRJ ST  Multimode Duplex : 2 x 1,8mm Gaine traité LSZH Utilisation en intérieur Norme : OM2 Diamètre de l'âme : 50 µm Diamètre de la gaine : 125 µm Longueur de la fibre : 1m
Marque : EONIS
Catégorie : Câbles
Références de l'article : EO490666 / 490666
Poids : 0.03 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière OM2 MTRJ/UPC ST/UPC Duplex Primacy 1m | Câbles, Câblage optique, Jarretières optiques disponible à la vente | Câbles, Câblage optique, Jarretières optiques | | Référence disponible : 490666 | EONIS 490666 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 48594

Achat Jarretière OM2 MTRJ/UPC ST/UPC Duplex Primacy 1m, vente en ligne de Jarretières optiques rayon Câblage optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 27/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 36672 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement