Jarretière dup. multimode 50/125 OM2 MTRJ/MTRJ 2m

Notre Prix : 19,73 € HT
Au lieu de 23,92 € HT **
Soit une économie de 17 %
( soit 23,68 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17628" dans notre moteur de recherche
Jarretière dup. multimode 50/125 OM2 MTRJ/MTRJ 2m
EONIS
Réf : 490665-2
  • Connecteurs :
    - MTRJ-PC
    - MTRJ-PC
  • Multimode
  • Duplex : 2 x 1,8mm
  • Gaine traité LSZH
  • Utilisation en intérieur
  • Norme : OM2
  • Diamètre de l'âme : 50 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Longueur de la fibre : 2m

    Connecteurs:

  • Marque : EONIS
    Catégorie :
    Références de l'article : EO490665-2 / 490665-2
    Poids : 0.03 kg
    Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

    Mettez une note de 0 à 5 étoiles
    * Voir conditions de retour dans nos CGV >>
    ** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

    Mot clés : Jarretière dup. multimode 50/125 OM2 MTRJ/MTRJ 2m | | Référence disponible : 490665-2 | EONIS 490665-2 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 48588

    Achat Jarretière dup. multimode 50/125 OM2 MTRJ/MTRJ 2m, vente en ligne de rayon
       Mon Panier

    0 article(s) = 0,00 €

    Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

    Transporteur / Suivi colis par Internet

    Livraison en France Métropolitaine :

    A partir de : 8,25 € HT
    ( 9,90 € TTC )

    Découvrez nos Frais de port

    Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

    Informations :

    Tous les prix sont valables jusqu'au 20/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

    Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

    Découvrez actuellement plus de 36135 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

    ** Prix conseillé par le fabriquant
    Mode de paiement :

    - Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
    - Chèque
    - Virement