Jarretière duplex multimode OM3 9/125 LC/SC 1m

Notre Prix : 18,16 € HT
Au lieu de 27,91 € HT **
Soit une économie de 34 %
( soit 21,79 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-16459" dans notre moteur de recherche
Jarretière duplex multimode OM3 9/125 LC/SC 1m
EONIS
Réf : 490773-OM3
Marque : EONIS
Catégorie :
Référence de l'article : 490773-OM3
Poids : 0.03 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Jarretière duplex multimode OM3 9/125 LC/SC 1m | | Référence disponible : 490773-OM3 | EONIS 490773-OM3 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 48245

Achat Jarretière duplex multimode OM3 9/125 LC/SC 1m, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 36177 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement