Cassette MTP-LC OM3 Cassette MTP-LC OM3 a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

Cassette MTP-LC OM3

Notre Prix : 341,54 € HT
Au lieu de 376,16 € HT **
Soit une économie de 9 %
( soit 409,85 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-33882" dans notre moteur de recherche
Cassette MTP-LC OM3
EONIS
Réf : 500212
La «fibre pour les nuls», une fois la cassette choisie (OM3, OM4, OS2) il vous suffit de prendre le trunk 1 m et de rajouter, selon vos besoins, la distance nécessaire.Avantages:Installation possible par un non technicienInstallation rapide: 1 connexion pour 12FOConnecteurs renforcésChiffrage facilitéRéflectométrie + tube de tirageCaractéristiques:Interface entrée cassette: MTP 12 FOInterface sortie cassette: 6 x LCDébits: 40 GbpsDimensions: 30 x 160 x 84.50 mmPoids: 2.1 Kg
Marque : EONIS
Catégorie : Câblage réseaux & baies
Référence de l'article : 500212
Poids : 0.6 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Cassette MTP-LC OM3 | Réseaux, Fibre optique, Fibre / Trunck sur mesure disponible à la vente | Réseaux, Solutions GPON, Fibre optique, Fibre / Trunck sur mesure | Câblage réseaux & baies, Fibre optique, Fibre / Trunck sur mesure | | Référence disponible : 500212 | EONIS 500212 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 81965

Achat Cassette MTP-LC OM3, vente en ligne de Fibre / Trunck sur mesure rayon Fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/06/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 37139 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement