CONVERTISSEUR 100BASE-FX MULTI-100BASE-FX MONO SC

Notre Prix : 348,09 € HT
( soit 417,71 € TTC )


Article Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2167" dans notre moteur de recherche
CONVERTISSEUR 100BASE-FX MULTI-100BASE-FX MONO SC
D-LINK
Réf : DMC615SC
Module fibre multimode Fast Ethernet(2km, SC) vers fibre monomode Fast Ethernet (15km, SC)

Caractéristiques:

  • 100Base-FX multimode vers 100Base-FX monomode
  • Connecteur fibre: SC
  • Distance max.: Jusqu'à 15Km
  • Inclut une alimentation pour utilisation autonome
  • Compatible avec le chassis slot DMC1000
  • Marque : D-LINK
    Catégorie :
    Références de l'article : DMC-615SC / DMC615SC
    Poids : 0.54 kg
    Code EAN : 0790069241987
    Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

    Mettez une note de 0 à 5 étoiles
    * Voir conditions de retour dans nos CGV >>

    Mot clés : CONVERTISSEUR 100BASE-FX MULTI-100BASE-FX MONO SC | | Référence disponible : DMC615SC | D-LINK DMC615SC | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47079

    Achat CONVERTISSEUR 100BASE-FX MULTI-100BASE-FX MONO SC, vente en ligne de rayon
       Mon Panier

    0 article(s) = 0,00 €

    Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

    Transporteur / Suivi colis par Internet

    Livraison en France Métropolitaine :

    A partir de : 8,25 € HT
    ( 9,90 € TTC )

    Découvrez nos Frais de port

    Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

    Informations :

    Tous les prix sont valables jusqu'au 27/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

    Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

    Découvrez actuellement plus de 36672 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

    ** Prix conseillé par le fabriquant
    Mode de paiement :

    - Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
    - Chèque
    - Virement