CONVERTISSEUR 1000 BASE-TX - 1000BASE-LX MONO SC

Notre Prix : 335,41 € HT
Au lieu de 365,91 € HT **
Soit une économie de 8 %
( soit 402,49 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.integration-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2169" dans notre moteur de recherche
CONVERTISSEUR 1000 BASE-TX - 1000BASE-LX MONO SC
D-LINK
Réf : DMC810SC
Module Gigabit paires torsadées 1000Base-T vers fibre Gigabit monomode1000Base- LX (10km, SC) Caractéristiques:1000Base-TX RJ45 vers 1000Base-LX Connecteur fibre: SC Type de fibre: Monomode Distance max.: Jusqu?à 10Km Inclut une alimentation pour utilisation autonome Compatible avec le chassis slot DMC1000
Marque : D-LINK
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : DMC-810SC / DMC810SC
Poids : 0.68 kg
Code EAN : 790069241727
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : CONVERTISSEUR 1000 BASE-TX - 1000BASE-LX MONO SC | Réseaux, Réseaux filaires, Convertisseurs disponible à la vente | Réseaux filaires, Convertisseurs | | Référence disponible : DMC810SC | D-LINK DMC810SC | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47081

Achat CONVERTISSEUR 1000 BASE-TX - 1000BASE-LX MONO SC, vente en ligne de Convertisseurs rayon Réseaux filaires
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 21/09/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 38553 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement