Modules SFP

AFFICHER :
TRIER PAR :
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550 M


Article Disponible ( 7 Pièce(s) disponible(s) ) i

54,55 € HT **

37,25 € HT

soit une économie de 31 %


soit 44,70 € TTC



Module Mini Gbic multimode Giga LC 550m


Article Disponible ( 53 pièces disponibles ) i

33,81 € HT **

29,28 € HT

soit une économie de 13 %


soit 35,14 € TTC



Module Mini Gbic Giga WDM 1310 TX / 1550 RX


Article Disponible ( 2 pièces disponibles ) i

44,17 € HT **

32,23 € HT

soit une économie de 27 %


soit 38,68 € TTC



Module SFP+ 1 ports RJ45 10Go


Article Disponible ( 201 Pièce(s) disponible(s) ) i

105,06 € HT


soit 126,07 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,25 € HT
( 9,90 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 15/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 44527 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement